Mere Dil Ka Tumse Hai Kehna Song Lyrics
Lyrics in Hinglish
Mere Dil Ka Tumse Hai Kehna Song Lyrics is a track from Armaan Hindi Film – 2003, Starring Amitabh Bachchan, Anil Kapoor, Preity Zinta, Gracy Singh and Randhir Kapoor. This song was sung Chitra. Music was composed by Shankar Mahadevan, Ehsaan Noorani and Loy Mendonca and lyrics work penned by Javed Akhtar.
Female : Mere dil kaa tumse
Yeh kehna bas mere hi
Rehna nahi toh samjhe
Female : Mere dil kaa tumse yeh kehna
Bas mere hi rehna nahi toh samjhe
Female : O apni ho yeh dastan
Banke rahe ham yaha
Do jism aur ek jan
Samjho jo kehti hu
Mere dil kaa tumse yeh kehna bas
Mere hi rehna nahi toh samjhe
Mere dil kaa tumse yeh kehna ba
mere hi rehna nahi toh samjhe
Female : Mai toh yahi bas chahu ke
Mujhko chaho har ghadi tum
Kitni mai hasin hu mujhe
Samjhao har ghadi tum
Dil me samao mujhe
Pas bulao mujhe
Leke hi jao mujhe
Samjho jo kehti hu
Mere dil kaa tumse
Yeh kehna bas mere hi
Rehna nahi toh samjhe
Female : Ha ah ha…………… ha ah ha ah
Female : Tumse kahu mai kaise hai
Kaise kaise arman jage
Gum se hosh hai jaise ke
Abb ankho se nind bhage
Ha badhti hai bechainiya
Mehki hai tanhaiya
Toh kyo rahe duriya
Samjho jo kehti hu
Mere dil kaa tumse
Yeh kehna bas mere hi
Rehna nahi toh samjhe
Female : O apni ho yeh dastan
Banke rahe ham yaha
Do jism aur ek jan samjho
Mere dil kaa tumse yeh kehna
Bas mere hi rehna nahi toh
Samjhe samjhe samjhe samjhe
Hindi lyrics are not available for this song yet.